конкурс «Лучшая организация малого и среднего бизнеса Нижнесергинского муниципального района»

2018-01-29

27 декабря завершен конкурс «Лучшая организация малого и среднего бизнеса Нижнесергинского муниципального района», объявлены победители.

Участники подавали заявки на участие в конкурсе. Фонд же со своей стороны провел опрос населения Нижнесергинского района, услышал их мнение и определил новых участников, а так же победителей.

Всего в конкурсе приняли участие 23 субъекта малого и среднего предпринимательства Нижнесергинского района. Всем выданы свидетельства об участии,   победителям дипломы по следующим номинациям:

ИП Фетисова Ирина Александровна, Нижние Серги, номинация «Руками созданное чудо».

ИП Меньшикова Маргарита Сергеевна, номинация «Молодой предприниматель».

ИП Алабушева Александра Дмитриевна, номинация «Успешный старт».

ИПТягунова Любовь Владимировна, номинация «Лучшее авторство и индивидуальность».

ИПСтепурко Григорий Владимирович, номинация «Издательская деятельность, полиграфия, реклама».

ИП Мухаматов Эмиль Рафаилович,номинация «Развитие технологий».

ИП Смольникова Наталья Сергеевна в номинации «Мой стиль».

ИП Изместьева Елена Александровна в номинации «Академия стиля».

ИП Ульданов Константин Мусаевич в номинации «Бизнес-Успех».

ИП Симонова Татьяна Викторовна в номинации «Лучший семейный бизнес».

ИП Семерикова Наталия Георгиевна в номинации «Упорство в достижении цели».

ИП Слесарева Лариса Анатольевна в номинации «Бизнес-леди».

ИП Троцюк Анастасия Геннадьевна в номинации «Магия красоты».

ИП Семенов Сергей Николаевич в номинации «Доверие покупателей».

ООО «Дента-ПЛЮС» в номинации «Лучшие медицинские услуги».

ООО «Беркут» в номинации «Гарантия качества и безопасности».

ИП Савченко Елена Александровна в номинации «Значительный опыт и вклад в развитие предпринимательства».

ИП Вшивкова Кристина Сергеевна в номинации «Все для вас»

ИП Мазрова Ольга Игоревна в номинации «Товары для мам и малышей»

ООО «Кадастр» в номинации «Надежность и профессионализм».

ИП Горнов Константин Сергеевич в номинации «Тепло в дом»

ИП Певцова Татьяна Николаевна в номинации «Товары на любой вкус»

ИП Зейналов Юсиф Худуш Оглы в номинации «Самый приветливый продавец»